Регистрация
Войти

В брянской гимназии номер 7 проходит акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 12:11
12+

84-летняя брянская пенсионерка пожертвовала деньги на лечение девочки из Стародуба

03.03.2021, 16:33
Милосердие с нами рядом.

Когда речь идет о милосердии, на ум приходят не высокие слова, а строчка из детской песенки: «Во все времена на всех одна улыбка доброты». Эти «улыбки доброты», то есть проявления милосердия, то и дело вспыхивают рядом с нами. Главное — уметь их увидеть.

Жизнь во все времена была не лишена сложностей, но даже в самые нестабильные и трудные дни поступки многих людей и тогда, и сейчас вызывают искреннее восхищение и вдохновляют окружающих стать лучше.

В благотворительный фонд «Ванечка» обратилась Мария Стефановна Шестакова из города Почепа, и попросила принять от нее финансовое благотворительное пожертвование, которое она отложила с пенсии.

Мария Стефановна родилась в 1937 году, и ей сейчас 84 года. До пенсии она работала медицинским работником и знает, как трудно бывает на пути к выздоровлению, и как необходима помощь со стороны тем, кто смертельно болен.

Пожертвование от Марии Стефановны было передано в больнице семье из Стародубского района, в которой девочка тяжело страдает опухолью головного мозга.

По информации БФ «Ванечка».

Комментарии (0)