Регистрация
Войти

Баскетбольные клубы Брянска, Рязани, Твери и Липецка сыграют в «Финале четырех»

В Брянской области был дан старт проекту «Мой семейный архив»

В БРЯНСКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПРОВЕЛИ ЛЕКЦИЮ «ПУСТЬ ПОКОЛЕНИЯ ЗНАЮТ»

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 15:20
12+

Брянск готов встретить День Победы

06.05.2021, 10:30
Завершены работы по украшению города к 9 Мая.

На улицах и площадях областного центра установлены консоли с праздничной символикой, флаги и декоративные конструкции, напоминающие жителям и гостям Брянска о грядущем празднике, который подавляющее большинство россиян считает одним из главных не только для себя лично, но и для страны в целом.

К настоящему времени во всех районах города смонтировано множество интересных композиций, рядом с которыми отдыхающие делают памятные фото и просто наслаждаются их красотой. Объявленные Президентом Владимиром Путиным нерабочие праздничные майские «каникулы» способствуют тому, что брянцы активно выходят на прогулку по праздничным улицам города со своими родными и друзьями. Действительно, ведь там есть на что посмотреть!

По традиции, основные композиции можно увидеть и сфотографировать на память в местах, которые наиболее излюблены горожанами – великолепно украшены Площадь Партизан, Площадь и проспект Ленина, Славянская площадь на Набережной реки Десны, а также, разумеется, Курган Бессмертия. Именно таким маршрутом отправились на прогулку корреспондент и фотограф редакции газеты «Брянский рабочий» теплым солнечным днем среды, чтобы увидеть своими глазами праздничное преображение Брянска.

Весь фоторепортаж можно увидеть в специальном альбоме, размещенном на нашей странице в социальной сети «ВКонтакте», при переходе по ссылке - https://vk.com/album-173255991_279607143.

Фото: «Брянский рабочий».

Комментарии (0)