Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 18:37
12+

Губернатора Александра Богомаза наградили знаком отличия «За заслуги перед городом Брянском»

03.03.2021, 10:32
Получил он её за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, развитие местного самоуправления областного центра.

Вручили награду и тепло поздравили Александра Богомаза глава Брянска Марина Дбар и глава  городской администрации Александр Макаров.

В частности, Дбар отметила:
— Для нас большая честь вручить Вам самую важную награду города Брянска — знак отличия «За заслуги перед городом Брянском» I степени. Спасибо Вам огромное за то, что наш город развивается, процветает. Вы мудрый наставник, прекрасный руководитель, вы наш лидер! Мы гордимся тем, что являемся членами Вашей команды. От всего сердца, от всего нашего депутатского корпуса желаю Вам крепкого здоровья, сил, успехов и дальнейших достижений!

Отметим, что за последние несколько лет Брянск кардинально преобразился. При этом, несомненно, огромный личный вклад в развитие столицы региона вносит лично губернатор Богомаз. Он не только способствует эффективному решению важнейших для Брянска и его жителей задач, но и принимает личное участие в их решении.

Главу Брянщины можно часто видеть на важнейших городских стройках — школах, детских садах, больницах, автомагистралях, в том числе дороге Брянск-I — Брянск II, Дворце единоборств. 

Фото: Правительство Брянской области.

Комментарии (0)