Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 16:07
12+

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Брянске

24.06.2021, 10:00
СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла аптеку-хаб в Брянске. В хабе представлено более 14 000 лекарств и товаров для здоровья с перспективой расширения до 18 000 наименований.

На торжественном открытии хаба присутствовали: Ольга Астахова, Заместитель Главы городской администрации; Игорь Ермолин, управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк; Анастасия Морозова, директор Среднерусского региона компании СБЕР ЕАПТЕКА.

Покупатели смогут приобрести не только лекарства и витамины, но также товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. На дом доставляют любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту. Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести на месте, а также заказать онлайн и забрать самовывозом.

СБЕР ЕАПТЕКА планирует дальнейшее развитие в регионе. Сеть пунктов самовывоза расширится за счет сотрудничества с партнерскими аптеками и открытия СБЕР ЕАПТЕК по франшизе. Всего в регионе будет более 80 точек, где покупатели смогут забрать заказ. Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ в Брянске – часть стратегии развития компании в регионах.

В  2021 году заработали первые аптечные хабы в Воронеже, Астрахани, Волгограде, Калуге, Самаре, Пскове, Кемерове, Саранске, Волгограде, Белгороде, Иванове, Ярославле, Ульяновске, Ставрополе, Орле, Уфе, Курске и Йошкар-Оле. В 2020 году – Казани.

Свою работу в Брянске СБЕР ЕАПТЕКА начала с благотворительной акции. Компания передала лекарства и медицинские товары в пользу подопечных «Центра реабилитации инвалидов».

Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА:
«Доставка лекарств на дом не только удобное, но и безопасное решение, что особенно важно в условиях пандемии. Благодаря СБЕР ЕАПТЕКЕ жители Брянска получат доступ к широкому ассортименту современных лекарств высокого качества.  СБЕР ЕАПТЕКА – современный сервис, который помогает людям заботиться о здоровье, и мы рады, что теперь будем работать и для жителей Брянской области». 

Ольга Астахова, Заместитель Главы городской администрации:
«СБЕР ЕАПТЕКА – один из лидеров сферы электронной продажи и доставки безрецептурных лекарств и товаров для здоровья в России. Открытие хаба лекарственных препаратов – это еще один шаг в сторону цифровизации Брянской области. Благодаря большому ассортименту, выстроенной логистической цепи и открытию нового хаба компания СБЕР ЕАПТЕКА поможет значительно улучшить доступность лекарств для жителей города».

Игорь Ермолин, управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк:
«Здоровье — главная ценность для любого человека, и наша задача — создать возможности для профилактики, поддержки здоровья и качественного лечения в случае необходимости. Открытие СБЕР ЕАПТЕКИ позволяет значительно увеличить ассортимент и доступность лекарств в нашем регионе, а также даёт населению возможность получать качественные лекарственные средства в самые кратчайшие сроки. Сервис СБЕР ЕАПТЕКИ объединил в себе самые ценные ориентиры нашей компании — забота о здоровье людей с помощью создания технологичных сервисов и сотрудничества с лучшими и надежными партнерами». 

Аптека-хаб в Брянске располагается на ул. Советская, 95, к.1. Площадь хаба 468 кв. м, из них 30  кв. м занимает торговый зал и 438 кв. м отведено под хранение товаров. В хабе двенадцать сотрудников: управляющий, заведующая, два фармацевта, четыре комплектовщика и четыре курьера. Хаб рассчитан на обработку около 600 заказов в день. Курьеры доставляют заказы на автомобилях. 

Пресс-служба СБЕР ЕАПТЕКИ: +7 903 129-99-11, pr@eapteka.ru.

СБЕР ЕАПТЕКА (до ноября 2020 года — Еаптека) основана в 2000 году. Компания входит в экосистему Сбера. Сегодня это одна из крупнейших в России интернет-аптек, которая осуществляет продажу и доставку лекарств и товаров для красоты и здоровья. Ассортимент СБЕР ЕАПТЕКИ самый широкий на рынке — более 70 000 товаров. СБЕР ЕАПТЕКА работает в более чем 70 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Московскую, Ленинградскую, Курскую, Тверскую, Белгородскую, Орловскую, Ярославскую, Ростовскую, Волгоградскую, Саратовскую области, Пермский край, Башкирию, Республику Татарстан, Республику Мордовию, Кузбасс. Ежемесячно сервисом пользуется более 9 млн человек. Оборот компании за 2020 год составил 11 млрд рублей. СБЕР ЕАПТЕКА сотрудничает более чем с 270 лицензированными дистрибьюторами, больше чем со ста крупнейшими официальными производителями заключены прямые контракты. Все товары сертифицированы, строго соблюдаются условия хранения и транспортировки, в том числе для термолабильных препаратов (требующих хранения в холодильнике). В 2020 году Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ включило Еаптеку в перечень социально значимых интернет-ресурсов. Кроме того, в 2020 году СБЕР ЕАПТЕКА получила награду «Премия Рунета» в номинации «Здоровье и отдых» за удобный сервис (сайт и приложение).

Комментарии (0)