Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 15:09
12+

В Москву - на двухэтажном поезде

18.12.2019, 10:25
25 декабря из Брянска в Москву и обратно отправится первый двухэтажный поезд. Фирменный поезд «Иван Паристый» будет курсировать обновленными составами, в которых больше мест.

Составы будут сформированы из современных вагонов трех типов: СВ, купе и с местами для сидения. В каждом составе также будет работать вагон-ресторан. Новые вагоны оборудованы системами поддержания микроклимата и экологически чистыми туалетными комплексами, а также поездным мультимедийным порталом «Попутчик». В каждом купе предусмотрены розетки для зарядки мобильных устройств. В вагонах СВ каждое место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм. Доступ в купе осуществляется на основе индивидуальных магнитных ключ-карт.
Приобрести билеты на двухэтажные поезда № № 737/738, 739/740, 741/742 «Иван Паристый» сообщением Москва — Брянск можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД», а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Поезда курсируют ежедневно, отправляясь с Киевского вокзала столицы. Время в пути — около 4 часов.

Комментарии (0)

Видео дня

Лучшее в
блогах