Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 09:28
12+

В записи на вакцинацию для брянцев нет ничего сложного

20.01.2021, 10:05
Как уже не раз сообщал «БР», с понедельника, 18 января, по распоряжению Президента России Владимира Путина во всех российских регионах, в том числе и Брянском, началась массовая вакцинация граждан от коронавирусной инфекции. Сделать прививку бесплатно брянцы могут в лечебных учреждениях региона по предварительной записи.

Во-первых, можно записаться через портал Госуслуги. На сайте в «Каталоге услуг» необходимо выбрать услугу «Запись на прием к врачу». Затем указать поликлинику и выбрать услугу: «Вакцинация от COVID-19». В графе «специалист» выбрать «Кабинет вакцинации от COVID-19». На календаре определиться с удобной датой и временем для записи.

Можно также записаться по телефону. Список прививочных кабинетов, их адреса и номера телефонов размещены на официальной странице оперативного штаба Брянской области.

Отметим, что по любым вопросам, связанным с вакцинацией, жители Брянской области могут обратиться в региональный департамент здравоохранения на электронную почту: dz@brkmed.ru, через общественную приемную на сайт департамента depzdrav32@brkmed.ru, а также на почтовый адрес: 241019, Брянск, пер. Осоавиахима, дом 3, корпус 1.

Комментарии (0)