Регистрация
Войти

Брянские гандболистки вышли в финал первенства России

Ушла из жизни брянская телеведущая Людмила Гусарова

Ряды «Юнармии» в Брянске пополнили 89 школьников

Архив выпусков газеты
13 февраля 2025, 01:58
12+

Команда «Ростелеком» выиграла Кубок Брянского района по футзалу

02.02.2025, 09:03
В турнире принимали участие 8 команд.

В Брянском районе состоялись финальные игры Кубка по футзалу. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале районной администрации.

В соревнованиях принимали участие восемь команд, включая «Добрунь», «Глинищево», «Отрадное», «Журиничи», «Ростелеком», «ГазЭнергоКомплект», «Сборная Союза» и «Газпром».

В групповых стадиях турнира были зафиксированы захватывающие поединки, где ни одна из команд не хотела уступать, что создало напряженную борьбу за выход в финал. В решающую часть соревнования вышли четыре коллектива: «Добрунь», «Газпром», «Ростелеком» и «ГазЭнергоКомплект».

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: первое место занял «Ростелеком», второе - «Добрунь», а третье - «Газпром». Даниил Романов из команды «Добрунь» был признан лучшим бомбардиром, а лучший вратарь турнира — Евгений Сыромолотов из команды «Ростелеком».

Комментарии (0)