Регистрация
Войти

Для брянских детей-сирот планируют приобрести ещё 700 квартир

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 12:40
12+

Александр Богомаз принял участие в онлайн-встрече избранных губернаторов с Владимиром Путиным

24.09.2020, 16:40
Сегодня, 24 сентября, президент страны Владимир Путин провел онлайн-встречу с главами регионов, которые были избраны 13 сентября и вступили в должность. Участие в ней принял и губернатора Брянской области Александр Богомаз.

После он рассказал о ней на своей странице в социальной сети «Вконтакте»:

«Сегодня принял участие во встрече Президента России Владимира Владимировича Путина с избранными главами субъектов Российской Федерации в режиме видеоконференции. Владимир Владимирович поздравил глав 20 субъектов с избранием и особо подчеркнул, что доверие жителей регионов — это огромная ответственность.
Я еще раз хочу сказать спасибо вам, дорогие земляки, за то, что пришли на избирательные участки, сделали свой выбор. Я и моя команда понимаем степень колоссальной ответственности за настоящее и будущее региона, которая лежит на нас, и сделаем все, чтобы ваше доверие оправдывать и дальше. Мы продолжаем реализовывать курс, направленный на развитие региона, доказывая все не словами, а реальными делами.
Настрой, как сказал Владимир Владимирович, работать на сто процентов, с предельной самоотдачей и добиваться результатов, ощутимых для жителей.»

Напомним, Александр Богомаз набрал на выборах 71,7% голосов избирателей. Церемония вступления в должность состоялась 22 сентября в ДК БМЗ.

Комментарии (0)